среда, 29 августа 2007 г.

ProContent.ru news

рассылка новостей
Мобильный Контент
www.procontent.ru
Здравствуйте, тишиной!

Вас приветствует ежедневная рассылка новостей сайта журнала "Мобильный Контент".

Внимание! Мы расширили возможности чтения новостей, пресс-релизов, комментариев на форуме через RSS: http://www.procontent.ru/text/4.html

Мобильный контент // спонсор рубрики: NOMOC Publishing
Nokia запускает сегодня новый музыкальный сервис
http://www.procontent.ru/news/6036.html
Производитель сотовых телефонов, Nokia, предпринимает еще один шаг в области мобильного контента. Сегодня компания официально объявила о запуске нового музыкального онлайн-сервиса, который должен стать конкурентом iTunes.

Мобильные игры // спонсор рубрики: Никита Мобайл
Вторая попытка: Nokia запускает новую N-Gage
http://www.procontent.ru/news/6035.html
На этой неделе состоится перезапуск платформы от Nokia - N-Gage. На этот раз она будет встроена в многопользовательский сервис, доступный на всех смартфонах Nokia.
Herocraft предлагает сдать "Последний экзамен"
http://www.procontent.ru/news/6038.html
HeroCraftанонсировал новую игру "Последний экзамен" для платформы J2ME (все современные телефоны). "Последний экзамен" - это квест, разработанный, как заявлено, "в лучших традициях законодателей жанра", в том числе легендарно
New Edge предлагает "Жить в кайф"
http://www.procontent.ru/news/6040.html
Разработчик и издатель мобильных игр New Edge объявляет о завершении локализации игры "Life Rush" от словенского разработчика Cocoasoft. В России игра получила название "Живи в кайф".

Мобильный маркетинг // спонсор рубрики: Премиум Мобайл
Мобимарк помогает продавать мороженное
http://www.procontent.ru/news/6039.html
Производитель разнообразных замороженных продуктов "Талосто" и агентство мобильного маркетинга МобиМарк объявляют об итогах трех SMS-акций, проведенных для поддержания лояльности потребителей брэнда.

События
В рамках международного форума MobileMonday Global Summit пройдет MobileMonday St. Petersburg (11 сентября, вторник)
http://www.procontent.ru/news/6025.html
Приглашаем Вас принять участие в очередной встрече MobileMonday St. Petersburg, которая состоится 11 сентября (вторник) с 19.00 до 21.00. Встреча пройдет в рамках международного форума MobileMonday Global Summit. MobileMonday St. Petersburg.

Сотовые телефоны
KG290 компактный cтильный мультимедийный cлайдер от LG
http://www.procontent.ru/news/6037.html
LG представляет новинку - компактный cтильный мультимедийный cлайдер KG290, относящийся к средней ценовой категории. Телефон оснащен 40-голосной полифонией, встроенной камерой 1.3 Mpix, поддержкой Bluetooth, сменных карт памяти Micro SD, MP3, WMA, ...

Исследования
Об уровне заинтересованности в мобильных банковских услугах
http://www.procontent.ru/news/6031.html
Компания Sybase опубликовала данные онлайн-опроса о популярности мобильных банковских услугах в Азиатско-тихоокеанском регионе. На их основе складывается интересное впечатление о том, чего же ждут от мобильного банковского сервиса потребители.

Мобильный интернет // спонсор рубрики: WapStart
Каждому - свое: 11 тематических wap-порталов от ЛучшеNET
http://www.procontent.ru/news/6032.html
Контент- и сервис-провайдер ЛучшеNET рапортует о разработке в августе 11 мобильных развлекательных web и wap-порталов "направленных на узкоспециализированные запросы целевых групп".
Еще больше сетей WiMAX
http://www.procontent.ru/news/6033.html
Alcatel-Lucent анонсировал пилотный запуск WiMAX для Bollore Telecom, одного из ведущих французских операторов и владельца 12 региональных лицензий WiMAX, на территории Франции.
Мобильный веб хочет 2.0
http://www.procontent.ru/news/6034.html
В то время как западные пользователи уже успели пресытиться мобильным контентом, на территории России и СНГ этот сектор продолжает развиваться стремительными темпами. По разным прогнозам уже в этом году он может принести от 0 до 520 млн.



Внимание! У нас появились новые рубрики! Управление подпиской, подписка на новые рубрики доступна по адресу: http://www.procontent.ru/account/

В случае возникновения каких-либо проблем при работе с сайтом - обращайтесь по адресу support@procontent.ru.

Спасибо за внимание к нашему проекту!

С уважением,
Команда проекта "Мобильный Контент"

Комментариев нет: