среда, 22 августа 2007 г.

ProContent.ru news

рассылка новостей
Мобильный Контент
www.procontent.ru
Здравствуйте, тишиной!

Вас приветствует ежедневная рассылка новостей сайта журнала "Мобильный Контент".

Внимание! Мы расширили возможности чтения новостей, пресс-релизов, комментариев на форуме через RSS: http://www.procontent.ru/text/4.html

Мобильный контент // спонсор рубрики: NOMOC Publishing
BBC Worldwide и O2 подписывают контент-соглашение
http://www.procontent.ru/news/5985.html
Компания BBC Worldwide подписала глобальное соглашение с британским оператором О2 о продаже своего контента через мобильный портал O2 Active.
Десятка лучших у Билайн за июль
http://www.procontent.ru/news/5986.html
"Билайн" опубликовал рейтинг контент-провайдеров за июль. Первую строчку традиционно занимает i-Free (Айфри), на втором месте Инфон (он же - INFON, он же - ЗАО "Мобикон"), а вот третью позицию занял Союзтелеком (SMS Media Solutions).
Рейтинг участников CPA программы "Мегафон" за июнь
http://www.procontent.ru/news/5992.html
Компания "МегаФон" опубликовала Top20 контент-провайдеров участников CPA программы за июнь. Места распределились следующим образом...

Мобильные игры // спонсор рубрики: Никита Мобайл
Мобильными играми у Билайн займутся ирландцы
http://www.procontent.ru/news/5987.html
Ирландский дистрибьютор мобильных игр Selatra, основанный в 2002 году, был выбран компанией "Билайн" (Вымпелком) в качестве поставщика мобильных игр. Обширный каталог Java-игрушек будет доступен абонентам Билайна с начала сентября.

Мобильный маркетинг // спонсор рубрики: Премиум Мобайл
Еще больше членов Ассоциации мобильного маркетинга
http://www.procontent.ru/news/5988.html
Ассоциация мобильного маркетинга (ММА) ввела в свой состав 25 новых членов, и теперь общая ее численность составляет 450 компаний. Новые члены работают в Северной и Южной Америках, Азиатско-тихоокеанском регионе и Европе.
Yahoo покупает мюнхенскую мобильную компанию Actionality
http://www.procontent.ru/news/5995.html
По сообщению Wall Street Journal, ранее в этом месяце компания Yahoo приобрела мобильную маркетинговую фирму Actionality. Финансовые условия сделки не разглашаются.

События
18-19 октября в Санкт-Петербурге пройдет конференция "Актуальные вопросы внедрения технических средств для проведения оперативно-розыскных мероприятий в сетях электросвязи России" (СОРМ-2007)
http://www.procontent.ru/news/5989.html
Конференцию проводит Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций при поддержке Центра по научно-техническому сопровождению внедрения СОРМ на сетях электросвязи России (ФГУП ЦНИИС)

Мобильные сервисы // спонсор рубрики: Bemobi
Читаем на iPhone!
http://www.procontent.ru/news/5993.html
Социальные сети и книжные издательства оказались среди последних присоединившихся к сообществу вокруг iPhone. Быстро растущие брэнды онлайн-сообществ Facebook и Netvibes запустили версии своих сайтов, оптимизированные специально для просмотра на iPhone.
Alltel запускает LBS-сервис WHERE
http://www.procontent.ru/news/5994.html
Северо-американский оператор Alltel Wireless запустил приложение, основанное на определении местонахождения объекта, под названием WHERE. Его задача - предоставление подробной и персонализированной информации, карт и маршрутов.

Конкурсы и акции
Никита Мобайл объявляет о начале IVR-викторины
http://www.procontent.ru/news/5991.html
В этот понедельник стартовала виктория от Никита Мобайл. Основное отличие викторины от Никита Мобайл - использование системы IVR вместо традиционной отсылки SMS. Позвонив по номеру 08225), участник выбирает приз.

Мобильный интернет // спонсор рубрики: WapStart
Технология 4G начинает обретать очертания
http://www.procontent.ru/news/5990.html
По сообщению In-Stat, несмотря на то, что официальное определение беспроводной технологии 4G не будет обнародовано до 2008/2009 гг., уже обозначились технологии, претендующие на право именования мобильная связь "четвертого поколения".



Внимание! У нас появились новые рубрики! Управление подпиской, подписка на новые рубрики доступна по адресу: http://www.procontent.ru/account/

В случае возникновения каких-либо проблем при работе с сайтом - обращайтесь по адресу support@procontent.ru.

Спасибо за внимание к нашему проекту!

С уважением,
Команда проекта "Мобильный Контент"

Комментариев нет: