вторник, 21 августа 2007 г.

ProContent.ru news

рассылка новостей
Мобильный Контент
www.procontent.ru
Здравствуйте, тишиной!

Вас приветствует ежедневная рассылка новостей сайта журнала "Мобильный Контент".

Внимание! Мы расширили возможности чтения новостей, пресс-релизов, комментариев на форуме через RSS: http://www.procontent.ru/text/4.html

Мобильный контент // спонсор рубрики: NOMOC Publishing
Shamrock Games предлагает "Антидурь"
http://www.procontent.ru/news/5976.html
Компания Shamrock Games (холдинг Next Media Group) получила лицензию на создание и дистрибуцию в России и СНГ мобильного контента по фильму "Антидурь". Комедийный боевик выходит на экраны российских кинотеатров в сентябре этого года.

Компании
Мобильные доходы THQ стремительно падают
http://www.procontent.ru/news/5975.html
Мобильные доходы THQ продолжают падать. Согласно представленной информации, прибыль компании за второй квартал 2007 года составила 4,2 миллиона долларов США, в то время как год назад эта цифра равнялась 5,5 миллионам долларов.

Мобильный маркетинг // спонсор рубрики: Премиум Мобайл
Calvin Klein пошел мобильным путем
http://www.procontent.ru/news/5979.html
В Великобритании New Visions обогащает свою кампанию по продвижению новой туалетной воды CK IN2U мобильным элементом. Известная дизайнерская компания запускает WAP-сайт, разработанный New Visions, который будет рекламироваться на рекламных плакатах

Мобильные сервисы // спонсор рубрики: Bemobi
Мобильные торговые центры от Dialogue
http://www.procontent.ru/news/5980.html
Технология от Dialogue Communications лежит в основе первого мобильного торгового центра Великобритании под названием 2shop4, пробный запуск которого состоялся на этой неделе.

Сотовые телефоны
Новый 3G-телефон Nokia 6555
http://www.procontent.ru/news/5977.html
Сегодня Nokia анонсировала новый 3G-телефон, сочетающий оригинальный дизайн, качество изготовления и отличную функциональность. Nokia 6555 привлекателен с эстетической точки зрения, а внешние аналоговые часы указывают на извечную элегантность роскоши.

Исследования
Абонентам не нужны новые сервисы и функции
http://www.procontent.ru/news/5983.html
Согласно данным нового исследования, проведенного компанией Continental Research абонентов не интересуют продвинутые функции их сотовых устройств связи, такие как доступ в интернет или загрузка контента и просмотр телевидения.

Мобильное телевидение
GoTV запускает канал латинской музыки
http://www.procontent.ru/news/5978.html
Компания GoTV, занимающаяся мобильным телевидением, запустила канал латинского музыкального видео, который уже доступен в сетях северо-американского оператора AT&T. К концу августа планируется его запуск и на Sprint Nextel.
Verizon начал трансляцию реалити-шоу Big Brother
http://www.procontent.ru/news/5984.html
Компании Verizon Wireless, CBS Mobile и MediaFLO USA заключили договор о сотрудничестве для предоставления фанатам реалити-шоу Big Brother возможности следить за развитием отношений его участников.

Программное обеспечение
i-Free разрабатывает Java-браузер для казахстанских абонентов
http://www.procontent.ru/news/5981.html
Компания i-Free объявило о создании Java-браузера для сотовых абонентов Казахстана, обещающий обеспечить им легкий доступ к разным типам мобильного контента. Встроенный каталог контента (контент от i-Free) автоматически обновляется при каждом запуске брау



Внимание! У нас появились новые рубрики! Управление подпиской, подписка на новые рубрики доступна по адресу: http://www.procontent.ru/account/

В случае возникновения каких-либо проблем при работе с сайтом - обращайтесь по адресу support@procontent.ru.

Спасибо за внимание к нашему проекту!

С уважением,
Команда проекта "Мобильный Контент"

Комментариев нет: